Dirigenti cessati

Pubblicati ai sensi del decreto legislativo 33/2013 (art. 14 c. 1)

Le informazioni sono disponibili a partire dall'entrata in vigore del decreto legislativo 33/2013, per tre anni dopo la cessazione dell'incarico.

Arrigo Buranel
Cessato dall’incarico il 30 settembre 2016
Luciano Maschio
Cessato dall’incarico il 31 agosto 2016
Guido Lutman
Cessato dall'incarico il 20 giugno 2016
Antonio Zofrea
Incarico svolto nel periodo 10 febbraio - 10 maggio 2016
Giovanni Di Prima
Cessato dall'incarico il 31 dicembre 2015
Antonio Zofrea
Cessato dall'incarico il 29 dicembre 2015
Sandro Di Cesare
Cessato dall'incarico il 9 settembre 2015
Maurizio Bianchet
Cessato dall'incarico il 31 gennaio 2014

Ultimo aggiornamento: 09/01/2017 16:48