Personale

Nomi e recapiti dei dipendenti del comune

Ricerca personale

 

 

Nome Telefono Email Dettagli
Aloisi Cristiana 0434392492 cristiana.aloisi@comune.pordenone.it Vedi
Ariano Sara 0434392524 sara.ariano@comune.pordenone.it Vedi
Armellin Angela 0434392260 angela.armellin@comune.pordenone.it Vedi
Avon Esther 0434392369 esther.avon@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Bagnarol Serena 0434392932 serena.bagnarol@comune.pordenone.it Vedi
Baldanza Laura 0434392904 laura.baldanza@comune.pordenone.it Vedi
Baldissera Michela 0434392480 michela.baldissera@comune.pordenone.it Vedi
Barbato Ida Vedi
Basso Patrizia 0434392245 patrizia.basso@comune.pordenone.it Vedi
Battiston Michela 0434392646 m.battiston@comune.pordenone.it Vedi
Battiston Michela 0434392346 michela.battiston@comune.pordenone.it Vedi
Beltrame Laura 0434392286 laura.beltrame@comune.pordenone.it Vedi
Bertella Monica 0434392489 bertella.monica@comune.pordenone.it Vedi
Bianchet Maurizio Vedi
Bianchini Massimo 0434392453 massimo.bianchini@comune.pordenone.it Vedi
Biasotto Clara 0434392269 clara.biasotto@comune.pordenone.it Vedi
Bin Antonella 0434/392340 antonella.bin@comune.pordenone.it Vedi
Biscontin Onoria 0434392341 onoria.biscontin@comune.pordenone.it Vedi
Bomben Flavia 0434392408 flavia.bomben@comune.pordenone.it Vedi
Bomben Paola 0434392347 paola.bomben@comune.pordenone.it Vedi
Bornacin Laura Vedi
Bortolin Mirco 0434392969 mirco.bortolin@comune.pordenone.it Vedi
Bortolin Sabina 0434392371 sabina.bortolin@comune.pordenone.it Vedi
Bortolussi Michele 0434392204 michele.bortolussi@comune.pordenone.it Vedi
Botteon Valeria 0434392321 valeria.botteon@comune.pordenone.it Vedi
Botteri Fabiola 0434392272 fabiola.botteri@comune.pordenone.it Vedi
Bottosso Silvia 0434392228 silvia.bottosso@comune.pordenone.it Vedi
Boz Giorgio 0434392504 giorgio.boz@comune.pordenone.it Vedi
Brazzafolli Federica 0434392500 federica.brazzafolli@comune.pordenone.it Vedi
Bressan Fulvia 0434392470 fulvia.bressan@comune.pordenone.it Vedi
Brusadin Andrea 0434392326 andrea.brusadin@comune.pordenone.it Vedi
Brusadin Luca 0434392288 luca.brusadin@comune.pordenone.it Vedi
Buoro Luisa 0434392907 luisa.buoro@comune.pordenone.it Vedi
Buran Simona 0434392234 simona.buran@comune.pordenone.it Vedi
Burei Paola 0434392206 paola.burei@comune.pordenone.it Vedi
Burino Sonia 0434392401 sonia.burino@comune.pordenone.it Vedi
Busato Daniela 0434392926 daniela.busato@comune.pordenone.it Vedi
Busetto Pierfrancesco 0434392974 pierfrancesco.busetto@comune.pordenone.it Vedi
Buso Ilenia 0434392561 ilenia.buso@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Cadamuro Elena 0434392633 elena.cadamuro@comune.pordenone.it Vedi
Calligaro Loris 0434392420 loris.calligaro@comune.pordenone.it Vedi
Canale Loris 0434392332 loris.canale@comune.pordenone.it Vedi
Canderan Andrea 0434392425 andrea.canderan@comune.pordenone.it Vedi
Canella Claudio 0434392263 claudio.canella@comune.pordenone.it Vedi
Cantiello Primula 0434392546 primula.cantiello@comune.pordenone.it Vedi
Canzian Lorella 0434392382 lorella.canzian@comune.pordenone.it Vedi
Canzian Michela 0434392933 michela.canzian@comune.pordenone.it Vedi
Caporin Mara 0434392682 mara.caporin@comune.pordenone.it Vedi
Cara Cecilia 0434392906 cecilia.cara@comune.pordenone.it Vedi
Carlassara Marisa 0434392229 marisa.carlassara@comune.pordenone.it Vedi
Carlassara Paola 0434392383 paola.carlassara@comune.pordenone.it Vedi
Carlino Rosanna Vedi
Casagrande Donatella 0434392302 donatella.casagrande@comune.pordenone.it Vedi
Casagrande Patrizia 0434392461 patrizia.casagrande@comune.pordenone.it Vedi
Cassin Alberto 0434392397 alberto.cassin@comune.pordenone.it Vedi
Castellan Fabiana 0434392476 fabiana.castellan@comune.pordenone.it Vedi
Cavasino Stefania 0434392246 stefania.cavasino@comune.pordenone.it Vedi
Centis Maico 0434392336 maico.centis@comune.pordenone.it Vedi
Ceolin Elena 0434392240 elena.ceolin@comune.pordenone.it Vedi
Cesarin Eliana 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Cesselli Antonio 0434392423 antonio.cesselli@comune.pordenone.it Vedi
Chalvien Umberto 0434392952 umberto.chalvien@comune.pordenone.it Vedi
Chiappa Francesca 0434392282 francesca.chiappa@comune.pordenone.it Vedi
Cigalotto Patrizia 0434392477 patrizia.cigalotto@comune.pordenone.it Vedi
Cigana Silvia 0434392454 silvia.cigana@comune.pordenone.it Vedi
Citron Luciana 0434392350 luciana.citron@comune.pordenone.it Vedi
Ciuffi Piera 0434392284 piera.ciuffi@comune.pordenone.it Vedi
Civettini Francesco 0434392531 francesco.civettini@comune.pordenone.it Vedi
Cividin Maria Assunta 0434392488 mariaassunta.cividin@comune.pordenone.it Vedi
Colafemmina Antonio 0434392545 antonio.colafemmina@comune.pordenone.it Vedi
Colosimo Loredana 0434392863 loredana.colosimo@comune.pordenone.it Vedi
Colussi Sabrina 0434392226 sabrina.colussi@comune.pordenone.it Vedi
Consolari Patrizia 0434392235 patrizia.consolari@comune.pordenone.it Vedi
Conte Luisa 0434392624 luisa.conte@comune.pordenone.it Vedi
Corazza Carla 0434392219 carla.corazza@comune.pordenone.it Vedi
Corelli Silvia 0434392918 silvia.corelli@comune.pordenone.it Vedi
Corona Sabrina 0434392549 sabrina.corona@comune.pordenone.it Vedi
Corubolo Sonia 0434392803 sonia.corubolo@comune.pordenone.it Vedi
Costalonga Laura 0434392923 laura.costalonga@comune.pordenone.it Vedi
Cristofoli Paolo 0434392481 paolo.cristofoli@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
D'Andrea Cristina 0434392435 cristina.dandrea@comune.pordenone.it Vedi
D'Angelo Antonio 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Daneluz Diana 0434392385 diana.daneluz@comune.pordenone.it Vedi
Darini Annamaria 0434392868 annamaria.darini@comune.pordenone.it Vedi
De Biasio Francesca 0434392442 francesca.debiasio@comune.pordenone.it Vedi
De Mattia Elena 0434392972 elena.demattia@comune.pordenone.it Vedi
De Piero Laura 0434392243 laura.depiero@comune.pordenone.it Vedi
De Zorzi Valentino 0434392236 valentino.dezorzi@comune.pordenone.it Vedi
Dei Cas Danilo 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Del Ben Luigia Vedi
Del Mestre Tiziano 0434392402 tiziano.delmestre@comune.pordenone.it Vedi
Della Putta Piero 0434392537 piero.dellaputta@comune.pordenone.it Vedi
Dessoni Marco Vedi
Diana Paola 0434392391 paola.diana@comune.pordenone.it Vedi
Diaz Emilia 0434392607 emilia.diaz@comune.pordenone.it Vedi
Dilda Ester 0434392533 ester.dilda@comune.pordenone.it Vedi
Dolcetti Giovanni 0434392935 Vedi
Doretto Patrizia 0434392984 Vedi
Driussi Lorena 0434392390 lorena.driussi@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Erodi Adriano 0434392403 adriano.erodi@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Fabris Edoardo 0434392223 edoardo.fabris@comune.pordenone.it Vedi
Falomo Laura 0434392475 laura.falomo@comune.pordenone.it Vedi
Fantin Bertilla 0434392914 bertilla.fantin@comune.pordenone.it Vedi
Favretti Marina 0434392458 marina.favretti@comune.pordenone.it Vedi
Favretto Luciano 0434392366 Vedi
Favro Sandra 0434392950 Vedi
Federico Franca Vedi
Fedrigo Carlo 0434392977 carlo.fedrigo@comune.pordenone.it Vedi
Felletti Emanuela 0434392616 emanuela.felletti@comune.pordenone.it Vedi
Ferretti Angelica 0434392566 agelica.ferretti@comune.pordenone.it Vedi
Fignon Erminio 0434392911 erminio.fignon@comune.pordenone.it Vedi
Fornasari Federico 0434392444 federico.fornasari@comune.pordenone.it Vedi
Fornasier Gianpaolo 0434541433 Vedi
Franzin Stefano 0434392619 stefano.franzin@comune.pordenone.it Vedi
Franzolini Mario 0434392379 mario.franzolini@comune.pordenone.it Vedi
Fregonese Anna Maria 0434392636 annamaria.fregonese@comune.pordenone.it Vedi
Furlan Vanessa 0434392912 vanessa.furlan@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Gai Paola 0434392225 paola.gai@comune.pordenone.it Vedi
Galasso Christian 0434392469 christian.galasso@comune.pordenone.it Vedi
Gandini Alessandra 0434392351 alessandra.gandini@comune.pordenone.it Vedi
Gaspari Francesco Vedi
Gaudenzi Palma Emanuela 0434392387 emanuela.gaudenzipalma@comune.pordenone.it Vedi
Gerometta Carlo Vedi
Gianessi Miriam 0434392513 miriam.gianessi@comune.pordenone.it Vedi
Giangiacomo Marco 0434/392448 marco.giangiacomo@comune.pordenone.it Vedi
Giordano Luigi 0434392547 luigi.giordano@comune.pordenone.it Vedi
Gobbato Maurizio 0434392447 maurizio.gobbato@comune.pordenone.it Vedi
Goz Paola 0434392345 paola.goz@comune.pordenone.it Vedi
Greco Annalisa 0434392916 annalisa.greco@comune.pordenone.it Vedi
Grizzo Lucia 0434392609 lucia.grizzo@comune.pordenone.it Vedi
Grizzo Maria Chiara 0434392334 mariachiara.grizzo@comune.pordenone.it Vedi
Guarneri Michelina 0434392111 - 0434392114 michelina.guarneri@comune.pordenone.it Vedi
Gugel Cinzia 0434/392652 cinzia.gugel@comune.pordenone.it Vedi
Guglielmi Michele 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Inserillo Giuseppa 0434392637 giuseppina.inserillo@comune.pordenone.it Vedi
Ius Luciano 0434392413 luciano.ius@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Landi Patrizia 0434392603 patrizia.landi@comune.pordenone.it Vedi
Leo Claudia 0434392604 claudia.leo@comune.pordenone.it Vedi
Leonarduzzi Flavia 0434392274 flavia.leonarduzzi@comune.pordenone.it Vedi
Licandro Michele 0434392433 michele.licandro@comune.pordenone.it Vedi
Lisetto Miralda miralda.lisetto@comune.pordenone.it Vedi
Lisotto Roberto 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Lo Presti Daniela 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Lonardi Francesca Vedi
Lorenzon Graziella 0434392508 graziella.lorenzon@comune.pordenone.it Vedi
Lorusso Antonia Vedi
Lorusso Felicetta 0434392495 felicetta.lorusso@comune.pordenone.it Vedi
Luccon Marina 0434392535 marina.luccon@comune.pordenone.it Vedi
Lutman Guido 0434392509 guido.lutman@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Macovaz Maurizio 0434392560 maurizio.macovaz@comune.pordenone.it Vedi
Malacart Marta 0434392436 marta.malacart@comune.pordenone.it Vedi
Maniago Eligia 0434392487 eligia.maniago@comune.pordenone.it Vedi
Marcolin Lorella 0434392421 lorella.marcolin@comune.pordenone.it Vedi
Marin Elisabetta 0434392935 Vedi
Marson Cinzia 0434392935 cinzia.marson@comune.pordenone.it Vedi
Martini Mirco mirco.martini@comune.pordenone.it Vedi
Martinuzzi Livio 0434392485 livio.martinuzzi@comune.pordenone.it Vedi
Mauro Oriana 0434392503 oriana.mauro@comune.pordenone.it Vedi
Mauro Patrizia 0434392910 patrizia.mauro@comune.pordenone.it Vedi
Mellina Bares Stefania 0434392434 stefania.mellinabares@comune.pordenone.it Vedi
Micoli Graziella Vedi
Miegge Daniela 0434392685 daniela.miegge@comune.pordenone.it Vedi
Modonutti Enrica 0434392281 enrica.modonutti@comune.pordenone.it Vedi
Moras Alessandro 0434392473 alessandro.moras@comune.pordenone.it Vedi
Moras Rosanna 0434392612 rosanna.moras@comune.pordenone.it Vedi
Moretto Aurelio 0434392288 aurelio.moretto@comune.pordenone.it Vedi
Moro Andrea 0434392864 andrea.moro@comune.pordenone.it Vedi
Moro Lucilla 0434392606 lucilla.moro@comune.pordenone.it Vedi
Moro Silvana 0434392552 silvana.moro@comune.pordenone.it Vedi
Mozzon Fiorenzo 0434392528 fiorenzo.mozzon@comune.pordenone.it Vedi
Mucci Lorenzo 0434392979 lorenzo.mucci@comune.pordenone.it Vedi
Mussio Francesca 0434392441 francesca.mussio@comune.pordenone.it Vedi
Muz Barbara 0434392273 barbara.muz@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Naressi Mara 0434392542 mara.naressi@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Ortone Paola 0434392615 paola.ortone@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Pacitti Annarita 0434392544 annarita.pacitti@comune.pordenone.it Vedi
Pagnossin Aldo 0434392201 aldo.pagnossin@comune.pordenone.it Vedi
Pagura Enzo Vedi
Pajer Lucilla 0434392424 lucilla.pajer@comune.pordenone.it Vedi
Paolatto Sabrina 0434/392450 sabrina.paolatto@comune.pordenone.it Vedi
Parigi Alberto 0434392496 alberto.parigi@comune.pordenone.it Vedi
Paroni Massimo 0434392464 massimo.paroni@comune.pordenone.it Vedi
Pascolo Daniela 0434392261 daniela.pascolo@comune.pordenone.it Vedi
Passaro Angela 0434392270 angela.passaro@comune.pordenone.it Vedi
Pavan Sonia 0434392349 sonia.pavan@comune.pordenone.it Vedi
Pella Marisa 0434392287 marisa.pella@comune.pordenone.it Vedi
Pellarin Luciano 0434392422 luciano.pellarin@comune.pordenone.it Vedi
Pelosi Giulia 0434392515 giulia.pelosi@comune.pordenone.it Vedi
Penso Cristina 0434392975 cristina.penso@comune.pordenone.it Vedi
Perissinotti Stefania 0434392260 Vedi
Perissinotto Erika 0434392636 Vedi
Perosa Primo 0434392220 primo.perosa@comune.pordenone.it Vedi
Perrulli Simona 0434392644 simona.perrulli@comune.pordenone.it Vedi
Petrin Nicoletta 0434392813 nicoletta.petrin@comune.pordenone.it Vedi
Pezzarini Daniela 0434392532 daniela.pezzarini@comune.pordenone.it Vedi
Pezzotti Maria 0434392525 maria.pezzotti@comune.pordenone.it Vedi
Piccinin Elena 0434392541 elena.piccinin@comune.pordenone.it Vedi
Pilotto Silvana 0434392381 silvana.pilotto@comune.pordenone.it Vedi
Pistellato Stefano 0434392377 stefano.pistellato@comune.pordenone.it Vedi
Pitton Antonio 0434392456 antonio.pitton@comune.pordenone.it Vedi
Poli Paola 0434392982 paola.poli@comune.pordenone.it Vedi
Porro Alessandro 0434392439 alessandro.porro@comune.pordenone.it Vedi
Posocco Cinzia 0434392467 cinzia.posocco@comune.pordenone.it Vedi
Pozzi Nicoletta 0434392981 nicoletta.pozzi@comune.pordenone.it Vedi
Predonzan Alessandra 0434392325 alessandra.predonzan@comune.pordenone.it Vedi
Previtera Aurelia 0434392221 aurelia.previtera@comune.pordenone.it Vedi
Prosdocimo Paola 0434392563 paola.prosdocimo@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Querinuz Manuela 0434392466 manuela.querinuz@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Raffin Mauro 0434392911 mauro.raffin@comune.pordenone.it Vedi
Raoss Luisa 0434392917 luisa.raoss@comune.pordenone.it Vedi
Reale Isabella 0434392931 isabella.reale@comune.pordenone.it Vedi
Redolfi Fagara Lidia 0434392364 lidia.redolfifagara@comune.pordenone.it Vedi
Rettori Stefania 0434392262 stefania.rettori@comune.pordenone.it Vedi
Ribatti Romina 0434392639 romina.ribatti@comune.pordenone.it Vedi
Ricci Pierluigi 0434392411 pierluigi.ricci@comune.pordenone.it Vedi
Riccio Elio Vedi
Rigoni Anna 0434541433 annanicoletta.rigoni@comune.pordenone.it Vedi
Romanin Barbara 0434392206 barbara.romanin@comune.pordenone.it Vedi
Romano Gemma 0434392601 gemma.romano@comune.pordenone.it Vedi
Romano Manuela 0434392474 manuela.romano@comune.pordenone.it Vedi
Ros Fulvia 0434392530 fulvia.ros@comune.pordenone.it Vedi
Rosin Renata 0434392283 renata.rosin@comune.pordenone.it Vedi
Rossetti Vania 0434392352 vania.rossetti@comune.pordenone.it Vedi
Rossi Ilenia 0434392645 ilenia.rossi@comune.pordenone.it Vedi
Rossi Stefano 0434/392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Rosso Gigliola Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Saccomano Annamaria 0434392465 annamaria.saccomano@comune.pordenone.it Vedi
Saksida Marta 0434392253 marta.saksida@comune.pordenone.it Vedi
Salvador Roberto 0434392375 roberto.salvador@comune.pordenone.it Vedi
Salvitti Elisabetta 0434392353 elisabetta.salvitti@comune.pordenone.it Vedi
Santarossa Sabrina sabrina.santarossa@comune.pordenone.it Vedi
Sartor Donatella 0434392359 donatella.sartor@comune.pordenone.it Vedi
Scarabattola Stefania 0434392459 stefania.scarabattola@comune.pordenone.it Vedi
Scarsi Bruno 0434392511 bruno.scarsi@comune.pordenone.it Vedi
Scian Cinzia 0434/392224 cinzia.scian@comune.pordenone.it Vedi
Scigliano Assunta 0434392903 assunta.scigliano@comune.pordenone.it Vedi
Simonetti Cristina 0434392244 cristina.simonetti@comune.pordenone.it Vedi
Sist Giacomina 0434392608 giacomina.sist@comune.pordenone.it Vedi
Sist Isabella 0434392210 isabella.sist@comune.pordenone.it Vedi
Soldai Teresa 0434392233 teresa.soldai@comune.pordenone.it Vedi
Soranzio Silvia 0434392442 silvia.soranzio@comune.pordenone.it Vedi
Spagnol Luigi 0434392865 luigi.spagnol@comune.pordenone.it Vedi
Speranza Barbara 0434392231 barbara.speranza@comune.pordenone.it Vedi
Sumin Gianni 0434392463 gianni.sumin@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Tajariol Natalino 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Targhetta Franca 0434392324 franca.targhetta@comune.pordenone.it Vedi
Tissino Vanni 0434392680 vanni.tissino@comune.pordenone.it Vedi
Togni Daniela 0434392322 daniela.togni@comune.pordenone.it Vedi
Tollon Sandra 0434392905 sandra.tollon@comune.pordenone.it Vedi
Tomasello Edoardo 0434392471 edoardo.tomasello@comune.pordenone.it Vedi
Tomè Alessia 0434392112 Vedi
Toneguzzi Marco 0434392491 marco.toneguzzi@comune.pordenone.it Vedi
Tosatto Mara 0434392628 mara.tosatto@comune.pordenone.it Vedi
Trovò Vanna 0434392452 vanna.trovo@comune.pordenone.it Vedi
Turchet Roberto 0434392512 roberto.turchet@comune.pordenone.it Vedi
Turco Stefania 0434392307 stefania.turco@comune.pordenone.it Vedi
Turrini Marisa 0434392479 marisa.turrini@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Ugel Chiara 0434392527 chiara.ugel@comune.pordenone.it Vedi
Ulian Anna 0434392566 anna.ulian@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Valente Gioacchino 0434392811 poliziamunicipale@comune.pordenone.it Vedi
Valentinuzzi Barbara 0434392374 barbara.valentinuzzi@comune.pordenone.it Vedi
Varca Rosaria Vedi
Vedova Raffaella 0434392271 raffaella.vedova@comune.pordenone.it Vedi
Vedovato Frank 0434392498 frank.vedovato@comune.pordenone.it Vedi
Vendramini Franca 0434392629 franca.vendramini@comune.pordenone.it Vedi
Verardo Angelo Vedi
Verardo Marisa 0434392306 marisa.verardo@comune.pordenone.it Vedi
Vianello Marzia 0434392304 marzia.vianello@comune.pordenone.it Vedi
Viel Marilisa Vedi
Villarecci Paolo 0434392648 paolo.villarecci@comune.pordenone.it Vedi
Viscardi Enrica 0434392335 enrica.viscardi@comune.pordenone.it Vedi
Vitellaro Angela Vedi
Voncini Paola 0434392915 paola.voncini@comune.pordenone.it Vedi
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Nome Telefono Email Dettagli
Zaninotti Davide 0434/392241 davide.zaninotti@comune.pordenone.it Vedi
Zanot Paola 0434392443 paola.zanot@comune.pordenone.it Vedi
Zennaro Cinzianna 0434392522 cinzianna.zennaro@comune.pordenone.it Vedi
Zilli Hildegard 0434392922 hildegard.zilli@comune.pordenone.it Vedi
Zorzetto Paola Vedi

Principali numeri utili

Centralino del comune 0434392111

Ufficio relazioni con il pubblico 0434392245

Polizia municipale 0434392811